Телефон: +7 (4724) 24-55-41
E-mail: mou-churavka@yandex.ru

Центр «Точки роста»

1 сентября 2021 года на базе МБОУ «Журавская СОШ» Прохоровского района открылся Центра образования естественно-научной и технологической направленности «Точка роста», в рамках реализации федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование».

В данном центре дети разных возрастов осваивают предметы:
«Биология»
«Химия»
«Физика».

Федеральный проект «Современная школа» направлен на обеспечение возможности детям получать качественное общее образование в условиях, отвечающих современным требованиям, независимо от места проживания ребенка, а также обеспечение возможности профессионального развития педагогических работников.

После уроков дети посещают занятия  естественно-научного профиля. Школьники также развивают навыки работы в команде, готовятся к участию в региональных и федеральных конкурсах, форумах и слётах.

РАБОЧИЕ ПРОГРАММЫ

ОСНОВНОЕ ОБЩЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ

Биология (5-9)

Химия (8-9)